Команда МСЧ «Строитель» заняла третье место в областной Спартакиаде медицинских работников
Сегодня в Обкоме Профсоюза работников здравоохранения Томской области состоялось торжественное награждение участников XXXIII областной летней Спартакиады медицинских работников.
По итогам соревнований команда МСЧ «Строитель» заняла третье общекомандное место.
В Спартакиаде приняли участие около 500 спортсменов из 24 медицинских организаций региона. Программа соревнований включала 9 видов спорта: легкоатлетическую эстафету, прыжки в длину, перетягивание каната, дартс, стрельбу, гиревой спорт, стритбол, а также ходьбу на ходулях.
Третье место в общекомандном зачёте — это высокий результат, свидетельствующий о достойном уровне спортивной подготовки сотрудников учреждения и активном внедрении принципов здорового образа жизни в коллективе.
Отмечаем высокий уровень подготовки и спортивный дух сотрудников, представлявших учреждение на Спартакиаде. Ваш вклад в общую победу неоценим.









